График приема врачей-специалистов

Кабинет логопеда

Кириченко Ольга Геннадьевна

Учитель – логопед

каб. 217

пн,вт,чт: 09:00-13:00;

ср: 14:00-19:00;

пт: 13:00-17:00.

Запись на приём производится только в регистратуре по направлению участкового педиатра.

Ковальчук Галина Григорьевна

Учитель – логопед

каб. 217

пн,вт,чт: 15:00-19:00;

ср,пт: 09:00-13:00.

Запись на приём производится только в регистратуре по направлению участкового педиатра.

Кабинет ЛФК

Пичуха Инна Владимировна

Врач лечебной физкультуры

каб. 222

пн,ср: 17:30 - 20:00;

вт,пт: 08:00 - 11:00;

чт: 09:00 - 12:00.

Запись на приём производится только в регистратуре по направлению участкового педиатра.

Кабинет невролога

Гривицкая Татьяна Викторовна

Врач-невролог

каб. 306

пн,чт: 13:00-20:00;

ср,пт: 08:00-15:00;

вт: 09:00-15:00 дети до 3-х лет.

Заказ талонов только в регистратуре.

Кабинет оториноларинголога

Барская Ирина Феликсовна

Врач-оториноларинголог

каб. 305

пн,чт: 13:00-20:00;

ср,пт: 08:00-15:00;

вт: 09:00-15:00 дети до 3-х лет.

 

Кабинет офтальмолога

Зеневич Татьяна Евгеньевна

Врач-офтальмолог

каб. 307

пн,чт: 13:00-20:00;

ср,пт: 08:00-15:00;

вт: 09:00-15:00 дети до 3-х лет.

Заказ талонов только в регистратуре, остроту зрения для получения справки можно проверить в доврачебном кабинете 107.

Кабинет стоматолога

Гимпель Елена Казимировна

Врач-стоматолог-хирург

каб. 141

пн,пт: 08:30-14:00;

вт,чт: 14:00-19:30;

ср: 08:30-09:00 (опер. время)
09:00-14:00 (прием).

Прием по очереди без талонов.

Карпович Ирина Степановна

Врач-стоматолог

каб. 144

пн, ср, пт: 14:00-20:00;

вт,чт: 08:30-14:00.

Информацию уточнять в регистратуре

по тел: 368 - 66 – 22.

Семченкова Дарья Петровна

Врач-стоматолог

каб. 144

Пн; Вт; Ср; Чт; Пт; 08:00-14:00.



 

Кабинет УЗИ

Бондарь Оксана Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Вт. 09:30-12:30.





 

Кабинет физиотерапевта

Панько Елена Михайловна

Врач-физиотерапевт

каб. 112

пн: 17:00-19:30;
вт: 08:30-11:00;
чт: 12:30-15:00;
пт: 08:30-11:00.

2-я среда месяца: 9:00-13:00,
остальные среды: 8:30-11:00.

Прием по очереди без талонов.

Кабинет функциональной диагностики

Данович Ольга Васильевна

Врач функциональной диагностики

каб. 111

Чет. дни: 13:00-16:30;

Нечет. дни: 12:00-16:00.

Дата и время приема указываются в талоне.
Талоны выдаются только в регистратуре по направлению участкового педиатра.

Кабинет хирурга

Козлова Ирина Валерьевна

Врач-хирург

каб. 302

Вт, ср. 18:00-20:00.

Дата и время приема указываются в талоне.
Талоны выдаются только в регистратуре по направлению участкового педиатра.

Подростковый кабинет

Панько Елена Михайловна

Врач-терапевт (подростковый)

каб. 112

 

пн: 13:00-17:00;
вт: 11:00-15:00;
чт: 15:00-19:00;
пт: 11:00-15:00.

2-я среда месяца: 9:00-13:00,
остальные среды: 11:00-15:00.

Прием по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.